Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Илья, ты же знаешь поговорку про бочку мёда и ложку дёгтя ) от Katya было добавлено 06/03/2015 23:34:06

А тут не ложка была, а поболе.
И досталась она не только мне, а всем нам.
И те, кто сейчас спорят в этой ветке - молодцы, они дело делают. Так, глядишь, и придумается что-нибудь хорошее и правильное.
А те, кто источал отнюдь не любовь, что-то притихли.

Да, благодарностей было много, и это замечательно. Значит, не зря поработало так много человек.
Но хочется совсем без негатива постараться обойтись
Если под великим художником ты понимаешь меня, то я-то не художник в данном случае (хотя по профессии именно художник))), а организатор ).
И делаю эту работу не для себя любимой, а для всех нас.
И если кто-то чем-то недоволен так, что готов весь клуб перессорить (и даже Крамара заставил не верить собственным ушам и глазам), значит, что-то мы сделали не так.
А про обиду мне давным-давно один хороший человек сказал: "Дурак обижается, а умный делает выводы".
Очень хочется быть умной и сделать выводы на будущее, чтобы подобной ситуации больше и близко не допустить.
Даже в мелочах ;)

Поэтому спасибо тебе за то, что включился в разговор о будущем видеовечере.
Чем быстрее мы начнем работать над новыми правилами для фильмов, тем выше вероятность того, что следующий видеовечер будет гораздо лучше прошедшего ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам