Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Мнение что не доросли качеством роликов уже было" от Main Urod было добавлено 06/03/2015 22:59:33

Ага. Именно поэтому я сразу предупреждаю тех кто идет со мной катаццо, что если у кого увижу зеркалку, то запихну туда, чем они на лисапеде сидят... Ибо времени на свои фотохудожества тратят дофига, а потом выясняется, что в команде 3 зеркалки, 8 гигов фоток, а в атчод приходится вставлять фотки с сотового телефона....
10 лет назад, наличие зеркалки показывало что человек как минимум умеет снимать, а сейчас, то что у человека понты дороже денег. С видеокамерами нынче тоже самое...

Теперь боязнь, что перерастем и ради качества видео забьем на походы.


Див, а ты головой подумай, а не чем ты обычно думаешь, откуда выделились всякие байкофроады и прочие фокстрейлы: из ориентировщиков, которым надоело между КП ногами ходить, или из велосипедистов, которым стало лень ездить далеко, да и крутизну пиписьки проще показать на полигоне куче народа, чем в походе суркам.

А истина - она посередине :)


Ага. И "А женская суть есть точка схождения двух прямых..." (с) Догма

p.s. Мишкин ты что, боишься что на первые места твои ролики не потянут?


Я не боюсь. У меня твердое последнее место. Мои художественные чувства четко ограничены рамками ГОСТов. И даже в картинной галерее, меня больше всего впечатлили полотна: "Угол казармы " и "связист ВДВ в ОЗК". Поэтому у меня "путевые заметки" чтобы было что вспоминать длинными зимними ночами под текилу, а не "художественые" фильмы. И меня это вполне устраивает.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам