Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь" 25.07.16 под Плесецком. от Main Urod было добавлено 26/07/2016 02:14:10

Сегодняшний пробег 143км. Мало того что впервые не отстал от графика, так ещё и часть отставания нагнал. При этом ни км по асфальту... Ну правда последние 5км были по бетонке... Вообще мог почти полность его нагнать, но решил, что в 12 ночи вваливаться в Плесецк глупо. Ни город не посмотришь, ни магнитика не купишь. Так что заночевал перед выездом на трассу в 16 км от города.

Что можно сказать о дороге... Первые 30км сказочные. Потом обнаружились сказочники... В виде 2-х грейдеров чистящих грейдер передо мною. Когда я их обогнал, сказка стала страшной... И продолжалась до конца Онежского района (82 км от старта). Тресешься по стиральной доске на 10км/ч. После въезда в Плесецкий район дорога превратилась в качественную лесную грунтовку и удалось разогнаться...
Ну а теперь немного фоток. За 2 дня.
К теме отлива... Когда вылез утром на берегу моря из палатки, моря не обнаружил...



Далее по пути. Бывают морские свиньи, а бывают и морские коровы. Этим было впадлу переходить реку по мосту и они полезли вплавь. Что прикольно, глубина там явно большая и отойдя на пару метров от берега их смывало и несло сильным течением, а они выгребали, хоть их в итоге и сносило метров на 10. Тут они именно плывут, а не идут по дну.


Продолжая тему рек. Река Онега у устья:


Река Онега в начале Онежского района:


Ну и по поводу дома. Так он выглядит снаружи...

И это дом на одну семью. Самое удивительное, это трудолюбие строителей. Бревна внутри дома обтесаны до ровной стены. И это все сделано топором!!!


Кстати, я побывал в 2-домах, а когда выезжал из деревни специально присматривался: все дома имеют очень разную планировку. И строились получается по индивидуальным проектам!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам