Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь" 17.08.16 Мечетинская - Октябрьская (без фоток) от Main Urod было добавлено 20/08/2016 00:22:13

Дневной пробег 147 км.
Заночевал фактически на окраине станицы, и О Чудо! Там был инет. Поэтому и вышел предыдущий пост... Сейчас жопа мира... Слышен лай собак, но не то что инета, сотовой связи нет...
С утра проскочил станицу Мечетинская. Оказывается, я вчера до неё не дотянул 5 км. Что удивило: на всех автобусных остановках обьявы. Типа требуются девушки на высокооплачиваемую работу. Обьявы краской через трафарет... Говорят что в стране кризис, но чтобы так...
После станицы чуть не испугался... Выскочил на мощную трассу и подумал что дальше по ней. Ан нет, мне оказалось по мелкой дороге отходящей под острым углом. За счёт этого её не заметил и поскачил с полкилометра по трассе, пока понял ошибку.

Когда вернулся на дорогу, была станица "гуляй-борисовка". Гуляющих там не заметил, зато заметил куро-фабрику. Точнее не её, а духан... Как там люди живут... Ну а потом мои любимые грунты. Правда начал подозревать, что гугл врёт... Зато нашёл поле кукурузы.. Подрезал на вечер несколько початков... И долго катался по полям, пытаясь выйти на трек на ощупь, ибо ломиться по подсказке гугля в траве по пояс не хотелось.
На маршрут вышел... И без проблем доехал до станицы Крымская. Станица как станица... Кроме того, что в ней оказался фирменный магазин Стелс. Там мужики даже слышали про каретки Халлотеч. Правда ни разу в глаза не видели. Даже вышли посмотреть. При этом удивлялись, откуда в Архангельске белое море, ведь там Каспийское... Походу я что-то напутал... Три продавца в веломагазине не могут ошибаться всем скопом...
После пересек трассу Дон в станице Октябрьская. Будете там, не вздумайте хавать в кафешке на пересечении трассы и местных дорог. Лично я первых, что в придорожных кафешках (рассчитанных на дальнобоев) цены умеренные, качество не притяжательные, порции большие. Тут же цены умеренные, качество так себе, а порции как в гламурном бутике...
После были опять грунты. Гугел похоже врёт конкретно... По его снимкам дорога есть, а в реале нет и никогда не было... Зато есть альтернативная дорога, с плотиной и прудом, которым дохрена лет ( плотина хорошо потаскана) но на гугле их нет. В итоге порядка 15 км блужданий по полям в поисках дороги...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам