Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь" 14.08.16 Милютинская от Main Urod было добавлено 15/08/2016 07:18:34

Дневной пробег 130 км.
Утро началось эпически ещё до звонка будильника... Стуком капель по тенту. С диким воплем "Твою Мать" я вылетел наружу. У меня 25 км отборного чернозёма сзади до ближайшей дороги и столько же спереди. А мокрый чернозем не только не едется, но даже не идется. К счастью, шла лёгкая морось и дорога была только прибита водой. Но все равно экспресс сборы и экспресс драп. Даже не по треку, а напрямую к ближайшей деревне. И если первые 10 км ещё ехал, то потом уже приходилось останавливаться и чистить колёса. Сначала изредка, а потом через каждые 100 метров. В итоге на 25 км убил 4 часа. Но мне ещё повезло. Только выбрался в деревню, доехал до её центра с автобусной остановкой, как громыхнуло и начался ливень. Если бы он меня застал даже в километре от деревни, пришлось бы ставить палатку и куковать пока дороги не просохнуть. Собственно так накрылись мои грунты... Дождь лил весь день и грунты теперь минимум пару дней не проезжабельны (это если будет солнце, а не продолжение дождя). А такая была идея, 80 км грунтов без выхода на асфальт...

Ну и немного фоток.
Грунты бывают и такие:


Если есть дыра, то это нора, а если есть нора... То при таких размерах кролика лучше не трогать...


Климат через дорогу другой... С одной стороны подсолнухи уже созрели, а с другой ещё цветут...


Единственное желтое пятно в море серости и уныния.



Тучи над холмами


Станица милютинская.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам