Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь" Крымск от Main Urod было добавлено 20/08/2016 01:05:44

Дневное прогон 159 км...
Гугл не врёт! Гупл просто таки 3.14здит как Троцкий! Накатанная грунтовкан на нем закончилась в 2-х км от места ночёвки. В поисках объезда я проехал в обратном направлении через место ночёвки имея на навигаторе 12 км. Очередной поворот окончился тупиком. Но о чудо! На горизонте видны дома! Там есть дорога! Правда между мной и ими прокультивированное поле. Как итог, 4 км по прокультивированному полю... Сказка... В итоге вернулся на трек имея прогон от места ночёвки 36 км, хотя по треку всего 16. Ещё через пару км наткнулся на шлагбаум с охраной. " а мне проехать можно?", " Можно". " А шлагбаум зачем?" "А у нас тут Корпорация!" что такое корпорация так и не понял, хоть и проехал по грунтовка от вьездного шлагбаумами до выездного. По сторонам все таже кукуруза и подсолнухи, что и куча дней до этого. Но наверно, Корпорация это страшно... Раз её шлагбаумами огородили. Мне страшно стало потом, ещё через 10-к км. Сначала я подумал, что заехал в болота... Но заметив, что болота прямоугольные с насыпями между ними, заподозрил, что это все таки поля... Раз дыра, это все-таки нора, то болота либо клюквенники, либо рисовые поля. На клюкву ни разу не похоже. Значит рис.
Я раньше жаловался, что вид за окном однообразный? Это я зря... Лучше кукуруза и посадки, чем рис. Поля 100х100 метров. Между ними насыпи с дорогами и арыки. Дороги не везде и логика их не понятна. Арыки везде, и переезды через них неизвестны... В общем та ещё угадайка: закончится ли дорога в конце квадрата и будет ли там переезд через арык. Наезженность дороги на наличие переезда не влияет. В итоге ещё +10км блудилок... И это как раз в 1-3 часа дня, когда самое пекло... Когда вылез на асфальт, понял, что ещё 20км рисовых полей не осилю. Поэтому вместо грунтов от Ивановской до Крымск, рванул по трасса Ивановская - Славянск на Кубани - Крымск. Ну хоть в Славянске разбился незапланированными магнитиками...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам