Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Если не ошибаюсь, то перед поездкой я задавал вопрос про вилку... от Main Urod было добавлено 12/08/2016 07:47:43

Ты ответил что-то типа: что вот, когда полным ходом набирает популярность передачи 1х54, некоторые люди в клубе не знают что такое ось на 15мм. Так вот тут, даже в крупном городе Урюпинске, где аж 4 магазина с велозапчастями, на вопрос о каретках меня спросили: вам какую, под клин или квадрат? И выложили передо мною одну каретку от СССРовского велосипеда, где на оси сделана проточка, и после одевания педали в неё забивается клинышек, а вторая, видимо от прогрессивных Стелсовских двухподвесов, обычная каретка из соколей под квадрат за 300руб. На вопрос: а где в городе можно купить что-то совместимое с холлотечь, меня попросили не выражаться в магазине.
Так что это к прогрессивности отдельных товарищей. И к тому, что к нашим велосипедами, за пределами Москвы и ещё пятка городов, запчасти кроме педалей походу купить нереально.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам