Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Что значит "на словах"? Что именно надо разделить на 10? от deshere было добавлено 16/07/2012 16:56:27

Обод лежит в 10м от компа. Заспицован и поставлен на турист примерно три года назад не без твоей наводки! Как вибирали обод, кто что советовал, кто спицевал, и кто передавал деньги - ты вроде бы должен помнить. С тех пор "турист" прошел один серьезный поход в действительно сложных условиях, по горам с многочисленными спусками. Да, кроме этого были конечно и всякие асфальтовые покатушки в Крым и Карпаты, но на асфальте я обычно вообще не торможу, только аэродинамика, а в Подмосковье, имхо нет таких горок, которые должны были бы за пару сезонов износить обод...
Ну хорошо, я должен был написать "пару" походов. По-твоему, это нормально, если обод убивается за пару относительно серьезных походов? Когда я работал в Таджикистане, накатал там порядка 15 тысяч км по горам. Потом еще столько же здесь. Только после этого поменял передний советский Al обод, причем не из-за износа, а из-за многочисленных вмятин, которые за истекшее время на нем образовались и стали заметно мешать править восьмерки... В любом случае, срок жизни несоизмеримый.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам