Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение чукча писатель? от крамар было добавлено 19/07/2012 08:40:20

советский обод ходил один горный поход, современный НЕ на дисках ходит 3-4 похода - есть разница?
То, что ты проехал по Таджикистану на своем 15 тысяч это конечно здорово :) у нас тоже такие были, камушком каждый день колесо правили, спицы на крючочках завязывали и гордились этим, а все вокруг на них пальцем показывали и в серьезные походы не брали.
А я о без исходности разогнул себе раму, поставил стальной обод от Украины и 72 спицы, колесо получилось очень даже прочное, но вес его сопоставим с весом современного велосипеда...
Давай тебе такое сделаю и ты успокоишься? Зато и дешево и сердито и вечно!
А еще я знаю где лапти можно купить!
З.Ы. По поводу твоего примера: два года назад лечу я по тропинке километров 25-30 в час, вдруг из травы бетонная траншея, я даже сообразить, что делать не успел, выдернул переднее колесо и со страху на тормоз нажал, в итоге попал в нее задним колесом и всем весом сверху, она сантиметров 30 шириной была... Резина в клочья! Покрышку просто разорвало, а в ободе маленькая вмятина... Чуть зачеканил и езжу до сих пор...
А вот лет 15 назад, на советском ободе, у меня переднее крыло на колесо намоталось, так обод промялся до оси и в трех местах сломался....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам