Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Тогда возвращаюсь к вопросу 3-летней давности: какой обод выбрать? от deshere было добавлено 19/07/2012 13:02:49

РиноЛайт свет клином не сошёлся, полно и других ободов - кому полегче, кому потяжелее, на этом выбор не останавливается, есть разные сплавы - одни жёсткие и прочные, что позволяет делать стенки более тонкими, а обода лёгкими, но хрупкими, а бывают более мягкие, чтобы как советский завязать в узел,а потом на коленке выправить и дальше поехать, и это тоже не все (...)
Жесткостью РиноЛайта я как раз доволен: восьмерки изредка правлю, но проблемы в этом не вижу, а трещин нету пока... Проблема только в быстром износе...
Какой 28" обод стоит купить для туризма на замену РиноЛайту, к ободным тормозам, такой же мягкий, но чуть более тяжелый и более стойкий к износу? Т.е. я хочу что-то промежуточное между легким, но недолговечным стандартным Al и неубиваемым, но чересчур тяжелым стальным. Такое бывает?

А сравнивать одну модель от ХВЗ со всем современным ассортиментом, "под одну гребёнку", не очень-то корректно.
Так это не я сравниваю - тут просто периодически мелькает мысль, что ХВЗ - отстой по сравнению с любым современным железом... Я из современных по-настоящему пробовал только один обод. Остальные ломал не я, а товарищи по покатушкам ;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам