Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Так где поход-то был???? от крамар было добавлено 01/08/2011 08:51:06

181 км в птн и 164 км в вск на сколько я понял??? поход-то где? извини, но это два однодневных ПВД с полевой ночёвкой между ними :)))

3 не пройденных похода.... МКК давно бы выдала тебе чёрную метку! это ну ОЧЕНЬ много! Это противоречит всей системе техники безопасности, ради которой и создавалась МКК!

Ну и самое смешное, что если ты запланировал маршрут и прошёл его, абсолютно без разницы сколько в нём дней и км, ты можешь получить разряд, звание чемпиона, справку о прохождении, короче все блага спортивного туризма в классе "путешествия", причём тебе даже вел с собой брать не обязательно ;))))

И на последок вопрос: а почему ты все время рассматриваешь минимальное кол-во дней и минимальное кол-во километров нужных на категорию??? почему такое пораженческое настроение? ну предположим ты выставишь свой поход 300 км за 2 дня на чемпионат и что??? он же всё равно проиграет! хотя бы тому походу в котором 400 км и 5 сложных препятствий! Почему бы не рассматривать реально сложные походы, в которых например 600 км за 4-5 дней по сложной местности?? Там хоть будет о чём поспорить! А тут ты свои ПВДшки пытаешься обозвать походами.... Ну вот я на Боярке проехал 400 км за сутки, я тоже скажу что прошёл единичку, но ведь на до мной же все смеяться будут!!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам