Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А дискуссия оказывается имела бурное развитие от invin было добавлено 03/08/2011 19:39:49

2MUR, по поводу твоего похода 181+163км
Я до тебя уже несколько раз пытался донести мысль, что велотуризм, это не только вело. То, что маршурт пройден в одиночку, это сильно упрощающий, а не усложняющий фактор. Так и я смогу, но попробуй проехать тоже самое с тремя-пять новичками. 181км в первый и 163км во второй день? - ну-ну. Да даже мы с тобой не знаю бы как ехали - пересрались бы в первый день и разъехались в разные стороны, такой вот спортивный поход получился бы.
То, что сейчас кажется притянутым за уши, в более сложных и длинных походах выходит на первый план - бытовые неудобства, накопленная психологическая и физическая усталость, несовместимость между людьми. Да даже пять раз найти подходящее место для ночевки, разбить лагерь и приготовить еду не тоже самое, что один раз сделать
Так что ты себе слишком всё упростил проехав маршрут в одиночку и всего за два дня. Отходя от формальной методики - по велосипедным требованиям поход соответствует 1КС, по туристическим нет.

2крамар - на ВМ хватает и гонщиков и туристов, кидать всех в одну кучу не стоит. Правда есть и 1% таких как MUR.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам