Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение -=-=-=-=-=-=-=- от реалГАР было добавлено 04/08/2011 02:10:49

мля. опять ай на клавиатуру пролил... ак то сорри то некоторе букв не работают...

Надеюсь, что ты сам понимаешь, что всё что ты написал - чушь ? или ещё раз объяснить, что перевалы с велом на шее,


ммммм. пример 5-к и 6-к в равнинной месности приведешь?

Может ты не знаешь, что в велотуризме учитываются только те препятствия которые хотя бы теоретически можно пройти в седле?


а. теперь я понял. поему т в прошлом споре т сказал.о я не турист. согласен. ибо если тут



и тут



проехать еще теоретиески можно (во втором случае я собственно и еду) хотя энергетиески выгоднее вел вести

то вот тут



и тут



даже теоретиЧески проехать я не смогу.... знаит не турист...


кстати еще раз проперся над вашей MЕГАМЕТОДИКОЙ.....

берем дорогу:





И ПЫТАЕМСЯ ЕЕ РСЦенить
ее длинна 4.2 км по нафигатору. определим то это такое

наверно это локальное препятствие.... смотрим

Локальные препятствия (ЛП) – не велосипедные препятствия, характерные для других видов туризма (переправы, болота, непроезжее бездорожье), имеющие четкие границы и небольшую протяженность (до 3 км), характеризующиеся отсутствием дороги и тропы, пригодной для передвижения на велосипеде.


О! неужто это протяженные препятствия и это добавит нам не километраж а КТ.... смотрим...

Протяженные препятствия (ПП) являются основным видом препятствий велосипедного маршрута и главным параметром, определяющим его категорию сложности. Они характеризуются значительной (многокилометровой, от 5 до 80 км) протяженностью


однако. то есть это препятствие при расете сложности не уитывается
и правильно! неХ лезть куда не поподя когда для нас. козлов. асфальт проложили.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам