Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Еще раз четвертая серия от A_ndre было добавлено 05/08/2011 01:05:35

"Извини, но твои условия очень надуманные и легко лечатся грамотным руководством"

Опять таки - это лишь ТВОЕ ИМХО. Если человек с чем-то не сталкивался на личном опыте, то это не значит что этого нет в природе. Я могу подробно ответить по пунктам на твои возражения, но нет желания - этак мы раздуем наши посты до талмудов. В частности, явного запрета на ночевки в частном секторе нет, но, по моему мнению как руководителя, это уже не настоящий поход. Или попробуй на том же Кавказе поночевать в частном секторе? В общем, на эту тему (надуманности) я распространяться не собираюсь...

"Тогда не путай походы и спортивные походы. Спорт подразумевает под собой состязание, соревнование"

Угу :о)) А в курсе, какое соревнование и с чем/кем? Подсказываю: знаешь такую фразу "победить самого себя"? Когда на улице ливень, а ты _должен_ собирать лагерь и крутить, поскольку у тебя не 2 дня похода и 4 дня стоянки на одном месте ;-Ъ И еще подсказываю - что вот уже как минимум два года проводит клуб 3х9 и что обнародуется на видеовечере клуба?

"Я неоднократно говорил, что поход удовлетворял _всем_ параметрам для 1-ки "

А я тебе "n-ный раз повторяю" (с) :о)) НЕ ВСЕМ! Далеко не всем! Только двум, которые ты выбрал для себя как самые главные (по твоему мнению) и вычитал выборочно в методике. Кстати, в курсе, что методика носит _рекомендательный_ характер. Выпускают ведь в поход люди, а не методика. И обращаются они к ней... Ой, при мне - ни разу.

"Забавно, да? Нигде в правилах не сказано, что время является определяющим фактором, нигде не учитывается, кроме показателя интенсивности, но почему то: НИЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!"

В правилах задается нижний предел в днях. Дни измеряются в часах. Часы - это не время? Так что все сказано, не переживай.

"объясни мне, чем отличается "поход выходного дня" протяженностью 5 дней и "категорийный поход" протяженностью 5 дней."

Вообще-то вопрос был для тебя. Раз ты мне его переадресовал, то не можешь на него ответить? Ок, поясняю. ПВД - это мероприятие _выходного дня_. У тебя есть выходные по 5 дней? У меня - нет. Максимум 3 дня. Но это когда еще _праздничные_ дни добавляются. А поход (не ПВД) - это более продолжительное мероприятие. Если все еще тебе не понятно, значит ты стебешься, а на стеб я отвечать не буду, у нас же конструктив или как?

"Так чем они лучше меня?"

Леша, ноябрьские школьные походы попадают вот в те нюансы, про которые, помнишь, я писал изначально и про которые сказал, что обсуждать не будем. Вот это как раз оно. В редких случаях походы засчитываются по согласию членов МКК и методика здесь как раз рассматривается именно, как _рекомендательная_, но не обязательная к исполнению.

"Ну и что? Будем обсуждать"

А чем мы здесь занимаемся? Обсуждаем. Только если мы обсуждаем то, что ТЫ не проходил, не понимаешь, но обсуждаешь (то есть для тебя гипотетическое), то будь добр, прими и то, что есть факторы, про которые я уже писал и которые ты сейчас не принимаешь во внимание (несовместимость группы, полевые ночевки и т. п.).

"Не. У Крамара не буду. Я ему в этом вопросе не доверяю. Он ноябрьские единички выпустил на 5 дней? Значит и тут на нарушения глаза закрыть может. "

А ты задай, задай эти вопросы Крамару. :о) Раз такое было, значит такое есть. Он тебе ответит и нормально ответит.

"Не поверишь! Мне действительно нравится кататься."

Почему не поверю? Вполне верю. Только ты, имхо, зачем-то пытаешься доказать сам себе, что за выходные проходишь единички. Да ни-фи-га! Всё разное! И подход, и подготовка, и цели, и участники. Тот же бревет (300-400 км за сутки, а?) - это НЕ единичка, хотя круто. У тебя крутые ПВД-шки, кто ж спорит? Но они у тебя только ПВД-шки. И это совсем не плохо, но не надо их сравнивать с "единичками".

PS. Завтра уезжаю в трешку, можешь не торопиться мне отвечать, поскольку буду только через 2-3 недели.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам