Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В общем, если ты хочешь прояснить для себя вопрос категорий, то, предлагаю: от крамар было добавлено 01/08/2011 09:04:26

Взять для примера гипотетический хороший сложный поход и на его примере обсудить эту так горячо тебя волнующую тему.
Думаю продолжительность похода должна быть не менее 2-х недель и протяженность от 600 км - предлагай варианты, маршрут не обязателен, просто придумывай соотношения любых цифр и будем обсуждать.

Вот лично для меня в методике больное место это требование о непрерывности маршрута :((( В большинстве моих походов оно не соблюдено (Байкал 2000, Ср.Азия 2002, Байкал 2005, Ср.Азия 2009, Тибет 2011) и мне каждый раз приходится уговаривать МКК и доказывать, что этого требовала логика прохождения маршрута. До сих пор это удавалось, но в любой момент на чемпионате может последовать протест со стороны других участников и мой маршрут может быть снят с чемпионата...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам