Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ещё раз, давай разбирать серьёзные походы а не единички! Единички для лохов!!! от крамар было добавлено 04/08/2011 07:52:06

Мы большинство людей выпускаем в 2-ки без участия в 1КС!
Далее по поводу твоего предложения - я активно продвигаю как раз обратный вариант :)) сейчас с возрастанием категории допустимый средний дневной пробег падает, я же настаиваю на том, что он должен расти! В принципе это конечно не отметает твоего варианта. Но это и сейчас делается - км и кол-во дней это отнюдь не основные показатели при выпуске.
Ты мне расскажи, где ты слышал про то, что при выпуске похода интенсивность считают да и вообще методику открывают?????
Я вроде не первый год в МКК, но такого не видел... Методикой пользуются только при защите похода!!!!
Когда ты приходишь заявлять поход, то смотрят удовлетворяет ли твой маршрут минимальным требованиям по ЕВСКМ и просят показать два-три определяющих категорию. Если ты принесёшь маршрутку в которой будет дневной пробег более 100 км в день, то конечно могут попросить подтвердить твой опыт преодоления таких расстояний - ВСЁ! никто никакую интенсивность в жизни не считал. Её и при защите-то крайне редко считают, только в каких-то спорных случаях. Методика вообще нужна только в спорных случаях - во всех остальных достаточно авторитетного мнения членов МКК.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам