Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я согласен, что трек решил бы вопрос от deshere было добавлено 10/09/2012 17:31:11

Но он у хронометриста... и я не имею никаких способов как-то повлиять на сроки его обработки.
Остается только надеяться, что результаты удастся увидеть хотя бы за неделю до крайнего срока сдачи отчета, а не накануне (как иногда бывает).
Поскольку отчет все-таки заметно удобней писать при наличии хронометража, трека и фотографий... :-((

P.S. А по другим перевалам у меня треков в принципе никаких нету (а если б и были, обращаться с ними я все одно не умею - разве что кто-то переведет в формат Екселя) :-((
Остается только надеяться что этот сугубо теоретический вопрос заинтересует кого-то из практиков, и они посчитают по своим трекам. Хотя конечно далеко не для каждого перевала разница будет заметной... т.е. нужна офигенная библиотека треков, чтоб набрать хоть какую-то статистику по "немонотонным" перевалам.

P.P.S.
Если, конечно, твоя цель правильно посчитать сложность ;) а не поспорить всласть :)))

Конечно, главная цель - это посчитать -таки сложность.
Но и насчет поспорить: если в хорошей компании, то почему бы и нет?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам