Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение К сожалению опять не могу доспорить, точнее до переливать из пустого в порожнее :(( от крамар было добавлено 11/09/2012 17:02:49

Ты пишешь, что я тебе подписал это препятствие как РП?, что ж возможно допустил грубейшую ошибку, не внимательно посмотрел расчёты. Возможно не обратил внимание на ось Х.
Я уверен, что график далёк от реальности, причину уже описал выше.
Ты конечно прав, что в первую очередь всё определяет руководитель группы, просто потому, что он там был, его сведения иногда более точны чем ГПС. Я сам это всегда подчёркиваю. Но руководитель тоже часто ошибается и дело МКК его поправить.
И вопрос о цифрах из той же серии, в данном случае точных цифр быть не может, либо они должны быть в процентах от набора и протяженности. Но это всё одно будет примерно приблизительно - важно как руководитель этот конкретный участок ощущал.
Самое главное, что хочется сказать, когда берёшь реальный пример - для меня всё ясно и понятно и нет разных трактовок. Вы же с Лёшей сейчас вымучиваете какие-то не реальные примеры и пытаетесь вывернуть методику. Честно говоря мне на это смотреть грустно. Спорить конечно хочется, но лучше о чём нибудь более дельном. Мне этот спор кажется очень глупым, потому, что далёк от реальности.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам