Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Про объективность от deshere было добавлено 11/09/2012 17:30:47 (изменено в 19:44:56)

у руководителя есть гигантский произвол в разбиении маршрута на препятствия, и сверхжесткие требования к расчету получившихся препятствий. За счет свободы в первом вопросе объективность методики оказывается иллюзиией, поскольку просто за счет деления Бартанга на относительно короткие участки можно строго доказать, что это 2-я кс. Проще простого: выделяю ГП с постоянным набором высоты, при этом каждый спуск считаю за границу очередного ГП. Итого имеем массу ГП с ничтожным набором высоты и т.д. То же самое и с РП: любое существенное изменение условий движения считаю за начало очередного РП. Там ведь почти любой боковой приток - это галечник, или дорога идет по реке, или наоборот вместо горного гравия - замечательная грунтовка...
Саня, ты поверишь такому расчету? И правда выпустишь туда группу с опытом 1кс в Тверской области?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам