Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Что-то в последнее время ты стал очень непонятливым... от A_ndre было добавлено 11/09/2012 15:26:52

Привык к чату по одной простой мысли и не хочешь задуматься над более сложными посылами?

Ты написал: "Если есть спуск, то это уже не горное ПП!!!!"

Повторяю вопрос: что такое "спуск"? И где его формулировка в Методике?

Расшифровываю для тебя вторую половину моего предыдущего поста. Если я непрерывно еду в гору, но где-то на этом участке у меня объективно (не только по показаниям ЖПС-а, но и реально) спуск ОДИН метр, потом снова идет непрерывный набор - это горное препятствие? Или уже равнинное с коэф. пересеченки?

А если у меня спуск СТО/ДВЕСТИ/ТЫСЯЧУ метров? Какую из цифр считать, что это спуск (прекращение подъема и начало пересеченки) и ПОЧЕМУ? Ты можешь сказать, что тысяча метров спуска по высоте - это уже не подъем, а один метр спуска - то это еще подъем. А десять метров спуска (потом снова подъем) - это еще подъем продолжается? А сто? Ну и т. п. Где та цифра, при которой ГП становится РП?

Конкретный пример могу привести не один. Но не хочу, чтобы ты отвечал интуитивно, мне нужен твой (имхо, у каждого из членов МКК он свой) алгоритм, при котором у тебя ГП становится РП, то есть когда "подъем" превращается в "пересеченку".




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам