Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В связи с тем, что ко мне поступают сообщения, с просьбой объяснить почему я удалил большую часть темы о чемпионате мира - отвечаю: от крамар было добавлено 04/12/2010 10:56:25

Я люблю Россию - свою родину.
В данной теме её поливали говном.
Я не против демократии, я против безосновательных утверждений порочащих честь и достоинство России.
Если у Вас есть факты, подтверждающие воровство, откаты, хулиганство - есть куда обратиться, поверьте.
На нашем сайте хулы России не будет, пока я являюсь модератором.
Если Вам есть кого обвинить - можете назвать конкретные фамилии и факты - готов оставить Ваши сообщения, во всех остальных случаях - удалю.
К сожалению, с 1991 года в России принято только ругать власть и строй. Ни разу я не слышал положительных отзывов о том, что делается у нас в стране. Так вот, скажу сейчас, то, что Вам наверное не доводилось слышать от простых людей вообще в своей жизни: МНЕ НРАВИТСЯ КАК РАЗВИВАЕТСЯ РОССИЯ, мне нравятся процессы которые идут у нас в стране. Да, естественно случаются перегибы, как начальник, могу сказать, что нельзя быть для всех хорошим. Те же Петр 1, Иван Грозный и Иосиф Сталин вообще были тиранами, однако именно в их времена Россия достигала наибольшего процветания, хотя никому из современников не нравилось то, что они творили. Нынешняя власть с "человеческим лицом", она не так сильна как они, но динамика у неё очень положительная.
В теме были и сообщения, касающиеся не только России - их я удалил "за компанию", а не для того, чтобы задушить чьё-то мнение. Мне например было интересно спорить с Андре на счёт фанатов и при личной встрече, если останется пыл;) я постараюсь убедить его в правоте своего мнения - хотя бы частично. Но удалять - так удалять, поэтому удалил всё :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам