Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Паш, а если задуматься??? от крамар было добавлено 06/12/2010 11:00:34

но при этом гнобит таких, как я высокими пошлинами, транспортными налогами, завышенными ценами на бензин... Вон, М4 собираются платной сделать. Какое-то неравноправие получается!
Сделайте и мне праздник - позвольте растаможить РенжРовер 86-го года (он в Англии в отличном состоянии 8000 фунтов стоит) не за 50 тысяч уе, а за 5.

Можно не комментировать эту чушь? ты что в первый класс ходишь? Если уж говорить на эту тему, то на мой взгляд давно надо было вообще запретить эксплуатацию всех транспортных средств старше 10 лет, а автострады все сделать платными.

Про сборную: ты не интересуешься футболом, поэтому опять таки пишешь ерунду. Если мы и не выиграем чемпионат мира в 2018, то в четвертьфинал пробьёмся точно.
Про пример про Тимура: конечно не буду счастлив, конечно не буду гордиться, ты опять всё переврал.... Тот пример со стулом я привёл, для того, чтоб было понятно на сколько я "в теме". Мы тогда не дрались, не хулиганили, а просто сидели с девушкой (фанаткой) пили пиво в летнем кафе. К нас подсели 5-ро наших патсанов. А через 5 минут налетела шобла человек 50. Быстренько нас отоварила и через 30 секунд исчезла.... Это были люди далёкие от футбола, просто им кто-то сказал, что приедут фанаты из Раменского, а они наши враги, бейте их.... Фанатские разборки тут не причём.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам