Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Андре, а у тебя образование какое??? в смысле техническое или гуманитарное? а то у меня складывается ощущение что мы говорим на разных языках... от крамар было добавлено 06/12/2010 15:53:11

Не ездят нормально машины, которые проехали большое кол-во километров (уйдём от 10 лет) - факт. Ты пишешь обратное - я таких машин не видел!!! У брата Волга 10 лет - уё... И Фольксваген 14 лет - такое же уЁ.... Возле завода вижу море уё которому и 10 лет нет. А вот машин старше 10 лет в нормальном, в реально нормальном состоянии не видел! Приведёшь в пример Пашину - высмею (Паша без обид) Твою не видел.
Да, были волги, победы, москвичи, форды из 1,5 или милимитровки.... Но!! это когда их были тысчи, а сейчас их миллионы и на всей Земле нет столько запасов руды, чтоб делать их из того же материала что и прежде. Либо резко взлетит цена на металл и машин опять станет мало и стоить они будут миллионы. Именно поэтому, всё больше и больше используют пластик.
Извини, но в твоих рассуждениях я не вижу логики, технической логики.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам