Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Крамар, я _пока_ НЕ спорю по поводу сроков. Хоть это пойми :о) от A_ndre было добавлено 06/12/2010 16:36:34

Я пытаюсь говорить с тобой сейчас НЕ ПРО ТЕХНИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ! Это ТЫ все пытаешься на нее опираться, уводишь обсуждение в другую плоскость.

Я вполне допускаю, что заявленный срок может быть и 3 года (вероятно, политика государства к этому и приведет лет через 20). Но я ЛИШЬ сказал, что Клаш приводит _факты_, а ты - _мнения_. И пояснил по твоей просьбе, что Я имел в виду. Вот и все.

НО!!! При этом ты почему-то от других требуешь исключительно факты. А если они приводят мнения, но отличные от твоего, ты их не приемлешь (в лучшем случае. в худшем - стираешь). Куда это годится?


PS Инженер-электромеханик я. Что такое "усталость металла" знаю, не переживай. Но разговор не об этом у нас с тобой. Если бы был об этом, я бы тебе другие факты приводил. И можешь поверить, они были бы такие же, как приведенные мной факты по футболу.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам