Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну, Андрей, ты меня удивляешь.... от крамар было добавлено 06/12/2010 15:07:34

Да, 10 лет взято не знаю от куда, наверное это мнение специалистов или статистиков, я не буду спорить за 10 конкретно, но если у людей пенсия оговорена, почему этого нет у машин??? ведь машины более изнашиваемы чем люди....
О каких фактах ты вообще говоришь.... То, что какая-то машина не развалилась через 20 лет? это факт - но о чём он говорит??? да ни о чём!!!
Ты говоришь, что машина регулярно проходит ТО - но я уже писал, это говорит только о том, что в данный момент она ещё может выполнять свои функции, но ни одно ТО не сможет тебе спрогнозировать, что через час машина развалится, просто потому, что накопилась усталость!!!! И на мой опять же взгляд, все кто ездит на таких машинах - каскадёры и очень рисковые люди.
Меня всегда учили, что ТБ превыше всего!!! и по-моему это как раз тот случай. Весь мой здравый смысл говорит, что надо как-то ограничивать кол-во, да и вообще присутствие "помоек" на дорогах.... Ведь они причина большинства аварий. Ты погляди на них - они в большинстве своём давно и уверенно мятые, а следовательно хозяевам их не жалко!!!
Честно говоря, я уже не знаю, что ещё писать... Всё видится ТАКИМ ОЧЕВИДНЫМ.... у меня почти не осталось доводов и я уже еле сдерживаюсь, чтоб не написать "сам дурак" :))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам