Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение разрешите сказать тоже от _Alex_ было добавлено 06/12/2010 16:10:04 (изменено в 16:32:52)

1. Я не считаю нужным обсуждать футбол на сайте велосипедного клуба т.к. для этого есть другие сайты.

2. Я не хочу ввязываться в пустые споры о политике и о развитии Страны. Есть темы которые обсуждать не нужно, (а уж если их обсуждать, то только на трезвую голову и сытый желудок) т.к. они потенциально взрывоопасные. Футбол и политика относятся к этим темам.

3. Еще раз очень прошу Крамара быть толлерантным. Почитал все сообщения и снова могу проследить то, что мне в Крамаре не нравилось всегда.

готов оставить Ваши сообщения, во всех остальных случаях - удалю.


Не надо никого удалять. Либо свобода слова, либо, получается, свобода слова ограниченная Крамаром... Саш, раз уж сделали флудилку! Раз уж в флудилке каждый может высказать свое мнение не по велосипедной тематике, пусть даже люди делают это не всегда умело и аргументированно. Ну пусть высказывают! Неужели у тебя, как у руководителя нет других "инструментов" чтобы убедить людей, кроме как удаление сообщений... Лично мне это не по душе, не по приятельски это.

Ты, безусловно можешь быть не согласен с кем либо, и наверное даже прав, и я с тобой согласен по большинству вопросов, но удалив сообщение - ты затыкаешь рот тому, кто его написал... И, я считаю, тем самым демонстрируешь свою слабость в умении убедить! Уверен, удалять нужно только то сообщение, которое носит рекламный характер или просто спам...

4. Очень понравилось

Если Вам есть кого обвинить - можете назвать конкретные фамилии и факты
. Давайте уметь разговаривать... и спорить тоже...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам