Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Саш, ты немного не понял от A_ndre было добавлено 06/12/2010 14:57:23

Где я передергиваю? Я говорил _лишь_ о фактах и мнениях. И привел примеры по теме авто. Кстати, если продолжать по фактам/мнениям, то я же написал в предыдущем посте - "регулярно проходит ТО". Это, имхо, как раз говорит о том, что авто пока "не социально опасное". Ок? Да, это не факт, а лишь мнение тех, кто проводит ТО, но это мнение более "мненистое" :о)), чем "через 10 лет надо обязательно покупать новую машину".

Далее.

> Но это посчитать не возможно, поэтому взяли (правильно или нет не берусь судить) какую-то цифирь

Угу, правильно делаешь, что не берешься судить, поскольку такая цифирь - это полный субъективзим. То есть МНЕНИЕ. Да, оно на чем-то основано, но это все равно НЕ факт.

Я же писал, что Клаш как раз приводит ФАКТЫ. У него есть опыт (не обязательно свой) использования машины более 10 лет (а если у него нет такого опыта, то он есть у меня, от этого факт будет не менее "фактистым"). А у тебя есть МНЕНИЕ, что авто нельзя эксплуатировать больше 10 лет. Причем это мнение, имхо, тебе навязано нашим "правильным" государством (иначе почему именно такая цифра, а не 3, 7 или 9 лет? собственный опыт?)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам