Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Теперь серьезно: попробую сформулировать то, что пытался, но не смог в пятницу. от Clash было добавлено 06/12/2010 09:48:21

Много людей любят футбол и для них будет устроен... спортивный праздник? Не согласен, где здесь спорт для любителей футбола. Пусть будет футбольный праздник. Хорошо.
А я не люблю футбол. Нет, "не люблю" - это слишком громко. Мне не интересен футбол ни в каком проявлении - я не болельщик, я не умею и оттого не люблю гонять мяч - в общем этого явления я не понимаю. И таких людей тоже найдется немало.
Зато мне очень нравится WRC (world rally championship), ну и вообще ралли - это очень зрелищный технический вид спорта. И мне нравятся машинки - красивые, мощные, полноприводные. И ещё многим людям это нравится.
А теперь вопрос: почему правительство так спокойно решило выделить 80 млрд на проведение чемпионата мира по футболу, но при этом гнобит таких, как я высокими пошлинами, транспортными налогами, завышенными ценами на бензин... Вон, М4 собираются платной сделать. Какое-то неравноправие получается!
Сделайте и мне праздник - позвольте растаможить РенжРовер 86-го года (он в Англии в отличном состоянии 8000 фунтов стоит) не за 50 тысяч уе, а за 5.

Про фанатов: замечательный такой праздник получится, если наша сборная, попав на чемпионат по праву организатора сольет все игры и не выйдет из группы. Это ж наши замечательные фаны разнесут всё, до чего дотянуться смогут. И лично мне в этот момент, вместе со всеми родными и имуществом, хотелось бы быть не ближе Луны.
Кстати, ещё одно: ты так здорово описал случай со сломанным о твою голову стулом! Т.е. ты будешь счастлив, если через 10-12 лет Тимур вернется домой с окровавленной башкой, а на следующий день в интернетах появится видео, на котором будет видно как и что произошло??? И будешь гордо выкладывать сюда ссылку на рутюб???




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам