Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну... от чингачгук было добавлено 06/12/2010 13:28:23

про свержение путина это лишь полушутка.
Реально под него явно копают и я думаю что через год-два его может снять Президент "За недостатком доверия" (цопирайт)
Другое дело, что если лет 10 назад я по молодости опасался прихода к власти фашистского режима, то теперь я всерьез чую схожесть общественных настроений с началом прошлого века, а там это к 17, а потом и к 18-му году привело, сам знаешь. Мои интересы не в счет, это мои проблемы что мне власть не нравится, но есть проблемы народа которому власть все больше мешает жить. Ты прав насчет русских - менталитет не позволит действовать сразу на раздражители; я то опасаюсь именно бунта.
Да и в мире нехорошим попахивает, уж очень давно не было больших войн, а я придерживаюсь точки зрения Соловьева и Гумилева (кажется:)). что они роль клапанов играют
Честно говоря флудить об этом на 3х9 даже и не хочется, уж очень тема объемная. Да и работа есть :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам