Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мне обидней всех от Александр было добавлено 06/12/2010 20:12:18

Потому что я открыл тему, потом два дня не заходил на форум, потом зашел и увидел, что оказывается были отклики и даже срач, но их потерли.
Imho, для чего существует флудилка? Чтобы поговорить не на велосипедные темы или просто поделиться тем, что тронуло, с людьми, которых знаешь или лично, или по форуму.

Крамар, почему ты не дал мне прочесть ветку? Потому, что ты очень любишь господина Пу, а на него были нападки (не знаю, я не читал). "Так я его еще больше люблю" (c) "Кин-дза-дза". Кто-то хулил Россию? Какую Россию: дореволюционную, с Киевом, Ревелем и Белостоком, Советскую Россию, или современную, с карманной правящей партией и миллионерами в Совете Федерации, но без Севастополя, Уральска и Петропавловска? Так ведь кто-то ее наверняка хвалил. Иначе бы спора не было. Потом раньше дореволюционную Россию хулили прилюдно все, потом Советскую. Не исключено, что после посадки клептократов, нынешнюю будут хулить даже по телевизору.

Ну, а что Родину любишь, это хорошо. Ее и Корнилов любил, и Кутепов, и даже генерал Краснов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам