Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ты, наверное, удивишься, но для меня очевидно как раз противоположное твоим 3 последним предложениям от A_ndre было добавлено 06/12/2010 15:18:59

Ладно, еще раз. Есть ФАКТЫ, что машины ездят и ездят нормально. Есть ФАКТЫ, что раньше такой срок никто не устанавливал, а сейчас его ввели. И есть МНЕНИЯ, почему ввели такой срок. И лично меня как раз удивляет, почему ты прешь против фактов со своим мнением? :о) Это - основной посыл.

В дополнение можно сказать, что ТЕ машины выполнялись из НОРМАЛЬНОЙ стали, а не чуть ли пластмассы, как сейчас, и погнуть "Победу" - совсем не то, что сложить в гармошку какой-нить "Ниссан". Но здесь я не спец, понимаю, что и скорости другие были, и подушки безопасности там и еще что-то. Поэтому тоже ПРОСТО высказываю свое мнение. Но ФАКТ в том, что ввели 10-летний срок. Почему? Знают ТОЧНО только те, кто это замысливал (безопасность народа? или все же получение сверхприбылей от ускорения товарооборота? почему сняли в свое время с производства кучу практически "вечного" оборудования, безопасного для людей?).

В общем, я лишь указал на то, что (ЕЩЕ РАЗ) Клаш приводил ФАКТЫ, а ты - лишь МНЕНИЕ. Ты просил пояснить, я пояснил. Так почему я передергиваю или уже я чуть ли не дурак в твоих глазах? Не эмоциями, Саша, логикой, ок?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам