Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну вот, уже конкретнее, но слишком много лозунгов: от крамар было добавлено 06/12/2010 11:30:26

Всё что ты написал, абсолютно правильно, ну может кроме последнего вывода;)))
НО, за последние 5 лет, в более чем 100 школах в Москве положили поля с искусственным покрытием, в Рамеснком в КАЖДОМ дворе построили детскую площадку и хоккейно-футбольную коробочку. В спорт интернате Сатурна живет и занимается более 100 человек на полном обеспечении. В детских спортивных секциях в Рамеснком так же занимается огромное кол-во детей, у меня нет точных цифр сколько, но все мои знакомые от 7 до 15 лет занимаются даже не в одной, а в нескольких секциях. В Москве, на государственном обеспечении работают детские тренера во дворах!!! Их пока не много, но они есть, один такой работает на нашем заводском футбольном поле - он собирает ребят из окрестных домов и занимается с ними.
Для взрослых: в районе нашего завода есть порядка 5-6 залов, но попасть туда крайне сложно, потому, что всё время расписано между любителями!!!
В в спорткомплексе Бауманки все поля заняты почти круглые сутки. Рядом стадион Металург, если помните, когда проходила наша школа, там играли только изредка - последний год поля стали сдавать в аренду и народ там есть почти всё время.
Теперь на счёт стройки к указанным датам: знаю по своему заводу - в России по другому не получится, это наш менталитет и власть и казнокрады здесь не при чём.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам