Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну тогда, имхо, нет смысла ломать копья и по всему остальному от A_ndre было добавлено 06/12/2010 12:20:18

Имхо, здесь у всех по большому счету только мнения, предположения. ФАКТЫ могут привести только те, кто _плотно_ варится в той или иной кухне, а они - лица заинтересованные. Пойду еще дальше - имхо, ссылки в и-нете тоже не являются фактами во многих случаях, и только тот самый "плотно занимающийся" сможет распознать, правда это или ложь.

Вот взять твой пример "За ранее было известно, что мы отдаём долг Бельгии за Адвоката". Что значит "заранее известно"? Это что, тоже ФАКТ? :о) А документы с подписью Фурсенко можно увидеть? На самом деле, это такие же сплетни, как и то, что Россия купила своими ресурсами ЧМ-2018. Ссылки давать на мнения "авторитетных спецов" из Англии, Испании, Португалии? :о) Так что не стоит катить бочку на всех, тебе возражающих. Ты "знаешь" все "факты" только со своей колокольни, как и они - со своей.

В общем, лично я не вижу смысла в подобных обсуждениях здесь. Разве что увидеть, насколько ты фанат футбола :о) Но фанаты, как я писал там, где было потерто, - они разные бывают. И те, ВТОРЫЕ фанаты себя тоже фанатами считают.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам