Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ты прав, это мнение, а не факт, сплоховал:)) от крамар было добавлено 06/12/2010 11:58:11

По поводу матча с Бельгией - сейчас говорить бесполезно, проверить мои слова уже нельзя, но всё же... Я матч не смотрел, потому что не предполагал футбола в нём вообще. За ранее было известно, что мы отдаём долг Бельгии за Адвоката, нескольких игроков основы вообще отпустили со сбора. Спортивная составляющая матча была вообще не ясна... зачем было проводить сбор, когда в ближайшие полгода сборной нигде не выступать??? И мы все прекрасно знаем, что весной будет совсем другой состав!!! На заводе, переговорив между собой, мы вообще-то все сошлись на ничьёй... Но оказалось ещё хуже:)))
Моя уверенность в удачном выступлении на чемпионате мира зиждется на:
во-первых на опыте предыдущих поколений (сборная 88 года - после проваленной олимпиады 80 была поставлена задача выиграть в 84 - бойкот, но сборная продержалась ещё 4 года и в 88 выиграла олимпиаду и стала второй на Европе) так что руководящая роль партии в нашей стране если и не 90% успеха, то 50% точно!
во-вторых, я внимательно наблюдаю за детской школой Сатурна и вижу стремительный рост мастерства нашей молодёжи. + к тому Победа в молодёжном первенстве Европы в 2008.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам