Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение по машинам от 108 было добавлено 06/12/2010 16:18:03

При оценке машин критерий возраста очень плох.
У меня в гараже есть мужик, у которого лендкрузер 97 года.
Он платит 25 тыс рублей в год, чтобы у него этот лендкрузер там стоял в тепле. Изредка он приходит и выгуливает его. Ездит мужик на служебной машине.
Ресурсный дизельный двигатель, минимальный пробег, уход - ведь таких автомобилей уже нет в РФ (особенно с механической коробкой).
Этот лендкрузер может в таком виде ещё 20 лет там стоять и по прошествии этих лет там надо будет только поменять резинки.
Моя нексия трёх с половиной лет от роду так меня не радует.
К сожалению, хорошая новая машина стоит далеко за миллион рублей вот и покупают люди новые дешёвые модели или пожилые породистые машины.
Я вот всё-таки за последние.
У нас была тойота праворулька с японской помойки (буквально) 15 лет от роду. Нексии до неё далеко.
Кому как не тебе знать, что бескомпромиссный подход к конструированию и подбору материалов приводит к небывалому росту ресурса изделия.
А возраст - негодный критерий.
При его появлении неизбежно появятся деятели, которые будут делать замену кузовов или двигателей, только не для снижения таможенных платежей, а для обхода нового препятствия.
Уже сейчас возят машины по частям, а здесь опять собирают.
Потому что платить по 4 евро за кубик дорого.
А нового мало что можно купить - крузеры с механикой, например, уже не возят.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам