Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хм... ты как-то всё передёрнул.... от крамар было добавлено 06/12/2010 11:42:32

Но в целом: машина едет - дом стоит, в целом дом тоже совершает определённую работу, просто меньшую чем автомобиль. Именно по этому, срок службы дома также ограничен! Если мне память не изменяет, капитальный ремонт дома должен делаться раз в 15 или 20 лет. Каков общий срок эксплуатации домов - я не знаю, тем более что для разных домов он разный.
Сравнение с людьми, на мой взгляд, не уместно... Ты же тоже не предлагаешь ездить на автомобиле пока он окончательно не развалится....
У любого механизма должен быть оговорённый срок службы - для сильно нагруженных один, для слабо - другой, но он обязательно должен быть, потому как после определённого момента, резко повышается риск аварии этого механизма, а в случае с автомобилем это может грозить очень неприятными последствиями как для хозяина, так и для окружающих... тьфу-тьфу-тьфу конечно.

ЗА фанатское движение я никого не агитировал! Мне лично нравится, но я никого за собой не зову, этим надо заболеть самому, а не заразившись искусственно.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам