Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение > Объява о походе висит ещё с зимы от MUR было добавлено 21/07/2011 15:32:05

Извини, Крамар, у меня видно с логикой плохо. Я захожу в раздел, вижу таблицу, изучаю, а то что ниже под заголовком "Статьи" лежит наравне с "планы за 2008 год" название "Тибет", лично мне ничего не говорит и название "статьи" никак не намекает, что это объява о паходах. Если ты закинул объяву мелким шрифтом на самый низ страницы, это не значит, что ее найдет посторонний человек.
Давай я сейчас в конце этого сообщения размещу объяву о походе который я веду в конце августа. А потом, когда выяснится что его видело 2-4 человека (те, которым интересен был этот срач) скажу: ну вот, я же не виноват, что там из 3х9 никого не было, объява же была на сайте, если ее никто не видел, значит не хотели искать.

Тоже и по Литве - изначально поход не был закрытым, просто группа набралась очень быстро и в объявлении о наборе в группу смысла уже не было, но объявление о том, что такое мероприятие будет - завидуйте - на мой взляд очень полезно.


Угу. Полная аналогия с анекдотом, когда к врачу на прием приходит мужик и вываливает на стол полуметровое хозяйство.
Врачь: Жалуетесь?
Мужик: Нет, хвастаюсь!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам