Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Еще момент: обсуждение поступков человека - это не одно и то же, что обсуждение человека от A_ndre было добавлено 25/07/2011 11:16:51 (изменено в 11:17:09)

Поступить как какой-то человек - может каждый, поступки - не эксклюзив. Беря мой пример со штурманом и следуя моей логике, вполне допустимо обсуждать где ошибся штурман Вася (вполне конкретная личность). Но говорить при этом, что Вася - "мудак" - это уже не допустимо. Но это так, к слову...

А по твоему посту. Посмотри внимательно - Кирилл как личность нами НЕ обсуждался. Вообще! :о) Другими словами, он обсуждался нами менее, чем сам он обсуждал Алексея. НО! До поста Кирилла обсуждался именно вопрос походов, что случилось после? :о) Причем Валера не наехала на Кирилла, имхо, она спросила его мнение на его поступок. После чего вмешался я и пошел, ИМХО, чисто абстрактный спор, стоит ли переходить на личности.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам