Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Саш, ты до сих пор не понял? от A_ndre было добавлено 25/07/2011 10:59:18

Я не спорю ради спора, ради выигрыша. У меня есть своя точка зрения, которая, скажем, отличается от твоей. Если я с тобой начинаю что-то обсуждать, то цель у меня одна - придти к какому-то общему знаменателю. В чем-то поступлюсь я, в чем-то ты, но должен быть какой-то положительный эффект - из двух подправленных мнений вырастет одно, более "правильное" для нас двоих. Его будешь принимать ты, и буду принимать я. В дальнейшем, в случае необходимости, можно отталкиваться от нашего общего мнения в каком-то другом несогласии мнений между нами.
А если, как ты пишешь, приходишь домой и думаешь, что изложил не все аргументы, то никто не мешает еще раз встретиться и обсудить - главное-то ведь не переспорить оппонента, а добиться результата, который в дальнейшем будет применен с _обоюдной_ пользой.
Ну а спор ради спора - это как раз и есть, имхо, флуд :о)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам