Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Валер, я что-то или опять ничего не понял или ща сильно в тебе разочаруюсь :((( от крамар было добавлено 25/07/2011 08:57:50

но давай обо всём по порядку:
1.
Прежде всего, не приходило ли тебе в голову, что я могла бы и не писать слова которым ты так возмутился?

Я вроде ничем не возмущался, скорее наоборот, обрадовался твоим словам!!! Как я писал ниже Андрэ в своём примере, меня можно называть как хош - это вызовет только улыбку ;))) А тут, на мой взгляд, ты "подставилась" и я с удовольствием за это уцепился :)))
2. Про импульсивность конечно правда! но думаю всё же не на 10 баллов, чуть поменьше;) Но ошибка в том, что я всё же думаю что пишу и обычно ещё на ход-два вперёд. Просто из-за импульсивности мне сообщения по нескольку раз приходится переписывать.
3. В сообщении Космонавта НЕТ обсуждения личности МУРа, там только предположения о мотивах его поступка, согласись это не одно и тоже.
4. Никто не требует объяснения твоих слов - это в конце концов твоё мнение и если ты считаешь себя выше, сильнее, красивее,..., .... всех - кто может запретить:))) Я поставил вопрос несколько иначе: чем в данном конкретном случае ты лучше Космонавта.
5.
А что ты ждал? Что я буду придерживаться общих правил в споре с человеком которых этих правил не признает?

Вот тут я вообще не понял.... Твою личность вроде вообще кроме тебя никто не обсуждал :))) Ну ладна, допустим, по вашим словам, обсуждали Лёху, обсуждали Кирилла, обсуждали гипотетических членов форума.... Но чтоб обсуждали личность Валеры Потапенко...Что-то не заметил - опять же кроме вас самих.... Следовательно ты вторую щеку сама себе подставила? ;)))) (Если скажешь, что в своём сравнении ваших сообщений обсуждал я, то возражу, что это было уже позже )
6. Тему обсуждения интеллекта ты закрыла, хотя её никто и не открывал ;)))).
7. . Ну и последнее, твой вопрос:
признаешь ли ты факт, что любое сообщение написанное на форум подразумевает обсуждение личности его автора?

Мне совершенно не понятна эта формулировка :((( Что ты этим хотела сказать?
Если я объявляю скатку - значит меня будут обсуждать, так чтоль? Ну да же если так... пусть обсуждают какие проблемы....
Если ты считаешь, что люди открыв форум начинают делать выводы об авторах сообщений... Хм, но это естественно, посмотри сколько книг написано о личности Алексан Сергеевича или Льва Николаевича - чуть ли не больше чем они сами написали, несмотря на то, (а может и благодаря) что оба были чрезвычайно плодовиты!
В общем я готов отвечать на твой вопрос, но только если он будет мне понятен - иначе опять уйдём в дебри.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам