Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это вопрос ко мне? Если да, то отвечаю от Vitas было добавлено 21/07/2011 16:32:23

Это мой первый поход как организатора. И взялся я его организовывать только потому, что понял, что здесь в Литву никто поход не поведет. А мне очень хотелось туда в поход, поэтому пришлось организовывать самому.

Т.к. это мой первый опыт руководства, то показалось, что будет проще, если в команде будут уже знакомые люди (опытному руководителю это, вероятно, не важно). К тому же некоторым друзьям мне хотелось показать "мою Литву". Поэтому для начала я решил позвать знакомых, а уже потом, если будут места, повесить объявление на форуме. Даже тех, кого я решил звать и кто не отказался сразу (кому-то показалось "слишком цивилизовано", а кому-то "надо на Эльбрус слазить" :) - спасибо, что они отказались сразу, а не тянули с ответом) набралось больше, чем на команду. Постепенно количество участников поубавилось, но это было уже во время покупки билетов, делания маршрутки и подачи на визы (они сильно сужали сроки набора участников). В результате из тех кого позвал я, поехало 7 человек + 8-ой неизвестным мне образом сам узнал про поход и попросил поучаствовать - этого участника я тоже взял. Поэтому делать объявление на форуме для набора не было смысла. Надеюсь, никто не обиделся, что я его не позвал - просто желающих оказалось слишком много.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам