Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение И что? от A_ndre было добавлено 25/07/2011 17:52:46

С твоей цитаты к делу, имхо, имеет отношение только одно предложение (мог бы и не полениться, цитировать только его):

2. На вопрос, кто говорит, что хвастать плохо, был дан конкретный ответ. БЕЗ высказывания личного мнения по данному вопросу. Ссылку пока не дам, оказывается в библии разбираешься, значит - и сам найдешь. ТЕБЕ я доказывать ничего не собираюсь, а Илья не попросил подтверждения.


После чего ты написал: "вот тут ты и признался в своей некомпетентности в этом вопросе". Это ТЫ написал или не ТЫ? Если ты, то ты это ГОВОРИЛ (написал, не бум щас цепляться к словам). Посему нечего писать, что "не говорил".

Далее. Слава, я туп! ГДЕ я тут признался в своей некомпетентности? Перечитывай это, как мантру :о), пока не просветлишься! Я написал, что ссылку _пока_ не дам. А значит - она есть, но не дам. Что ТУТ непонятно? Если такие вещи элементарные не понимать, то смысл что-то тебе пояснять дальше?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам