Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну, тогда придти к единому мнению будет очень сложно от DIV было добавлено 23/07/2011 15:43:26

Просто каждый сам представляет себе своего сферического коня в вакууме, и даже наши с тобой представления о "абстрактном принципе священности личной жизни" могут весьма отличаться
Что касается разжегшего спор сообщения кирилла, я его еще раз перечитал - и я его смысл понимаю как
"Ты уважаемый (и мной в том числе) чувак, но пишешь какую-ту фигню. Объясни, пожалуйста, зачем ты это делаешь именно на нашем форуме? Не потому ли, что у нас на форуме почти абсолютная свобода?"
А переход на личности в моем понимании - это что-то обзывалки типа "Только ... мог написать такую ..." или "Ты ... вылезший из ... катись со своими ..." или переход на маму-папу семью и т.п., включая принижение умственных и прочих способностей оппонента. Грустный смайл.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам