Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Придётся признать, что я тупой :((( от крамар было добавлено 22/07/2011 13:34:18

Я реально вообще не понимаю о чём ты пишешь и в таком контексте, всё, что я написал выше, теперь и не знаю как интерпретировать.....
Единственное, что, как мне кажется, я понял, первоисточник - сообщение Кирилла адресованное Лёше. Всё что написано далее я видимо не понимаю.
Перечитал в очередной, наверное 6-й уже раз, это сообщение и не могу понять, что в нём оскорбительного или ещё какого-то, что должно задеть....
Вроде всем понятно, что Лёха откровенно гонит, Кирилл задаёт ему вопрос "зачем"? и приводит варианты ответа, причём в конце ещё и извиняется за свои предположения.
Вот моя версия этого сообщения.
Вы же, как я понял, вложили в него совершенно другой смысл или решили развить дискуссию в другом, мне не понятном направлении. Не зная ваших предпосылок - не могу никак дальше комментировать и аргументировать....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам