Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я не спорю с попапенками на форуме (мантра) от Vyacheslaw было добавлено 25/07/2011 17:03:18

Андрей, при твоих познаниях в конфликтологии стыдно должно быть писать такое..

И я не говорил, что ты это говорил! я сказал, что ты в этом признался. правда непроизвольно. чуешь разницу?

Для справки.
1. Я - атеист
2. На вопрос, кто говорит, что хвастать плохо, был дан конкретный ответ. БЕЗ высказывания личного мнения по данному вопросу. Ссылку пока не дам, оказывается в библии разбираешься, значит - и сам найдешь. ТЕБЕ я доказывать ничего не собираюсь, а Илья не попросил подтверждения.
3. Разряды и прочее мы не обсуждали. Мало того, Я ими не хвастал, это ты опять себе что-то надумал.
4. Если ВНИМАТЕЛЬНО посмотришь, то я нигде не говорил, что хвастовство - это грех. Поэтому ТВОЯ фраза - "хвастаться грешно... (с) tыndex ;) " это именно ТВОЯ фраза.


вот тут ты и признался в своей некомпетентности в этом вопросе. со всеми, присущими тебе, великолепными навыками профессионального спорщика подергиваниями
если ты кому то чего то не дашь это совсем не означает, что у тебя это есть. верно?
а если таки есть, то почему не даешь? жадный?
но тут все отягощается тем, что я точно знаю, что ссылки у тебя нет, и не потому ты ее не знаешь, а потому что ее нет в природе...
и ты пытаешься сделать вид, что у тебя есть что-то чего не может быть в принципе - следовательно некомпетентен.

хочешь (сможешь) убедить меня в обратном?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам