Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну а теперь без эмоций ;) от крамар было добавлено 21/07/2011 16:40:07

1. да я прекрасно помню тот случай о котором ты говоришь, НО, согласись, мы с тобой тогда списывались/созванивались не единожды! что тогда было не так до сих пор неизвестно и почему не получалось не понятно. Я со своей стороны сделал всё что мог, а уж непредвиденные технические трудности кончено можно повесить на совесть клуба, но как-то не этично чтоли....
С тех пор таких случаев был ещё один - не столь характерный, меня не было в Москве, а никто больше новости не проверил. Сейчас мы резко увеличили кол-во админов и проверка (я надеюсь) ведётся почти постоянно. Как минимум в 7.30 утра я лично проверяю не опубликованные новости ежедневно в будни.
2. Скатки или ПВД.... Читай клубный форум - там не одно копьё сломано по этому поводу.
3. Твой пример.
На мой взгляд абсолютно не важно школьная это скатка или скатка для подготовки к 6КС. Правила одни и те же. Если человек приехал и не тянет - доведи его до пункта эвакуации (электричка, автобус) и езжай дальше. Очень многие нынешние лидеры клуба на своих первых школьных скатках "не тянули" и их списывали с с середины маршрута....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам